Full Details for Lot 16

Auction 802T, Lot # 16

Par de bomboneras.
Siglo XX.
Elaboradas en cristal de Murano color verde.
Con esmalte dorado.
Decoradas con motivos florales y orgánicos.
Dimensiones: 27 cm.
Piezas: 2
Estimado $2,000-3,000